Anmelden
Immobilienvermittlung

Leitung

Moritz Broo

Bereichsdirektor Immobilien- und VersicherungsCenter
06341/182020
moritz.broo@sparkasse-suedpfalz.de

Immobilien in der Region

Sie suchen Ihre Traumimmobilie oder wollen die Eigene verkaufen? Als regionaler Marktführer sind wir für Sie da.

Stadt Landau und Verbandsgemeinde Landau-Land

Nicole Sappert

06341/182133
nicole.sappert@sparkasse-suedpfalz.de

Egzon Shala

06341/182014
egzon.shala@sparkasse-suedpfalz.de

Sandrina Tesmen

06341/182115
sandrina.tesmen@sparkasse-suedpfalz.de

Verbandsgemeinde Annweiler und Bad Bergzabern

Thomas Dietrich

06341/182015
thomas.dietrich@sparkasse-suedpfalz.de

Thomas Laub

inklusive Gewerbeimmobilien

06341/182047
thomas.laub@sparkasse-suedpfalz.de

VG Edenkoben, VG Maikammer, VG Herxheim und VG Offenbach

Lukas Gödelmann

06341/182135
lukas.goedelmann@sparkasse-suedpfalz.de

Jürgen Maier

06341/182016
juergen.maier@sparkasse-suedpfalz.de

Stadt Wörth, VG Kandel, VG Hagenbach, Jockgrim und Hatzenbühl

Kevin Horn

06341/182007
kevin.horn@sparkasse-suedpfalz.de

Dirk Schmidt

06341/185139
dirk.schmidt@sparkasse-suedpfalz.de

Stadt Germersheim, VG Bellheim, VG Lingenfeld, VG Rülzheim, Neupotz und Rheinzabern

Ingo Hellmann

06341/186126
ingo.hellmann@sparkasse-suedpfalz.de

Christian Pfadt

06341/186120
christian.pfadt@sparkasse-suedpfalz.de

Verkaufen Sie Ihre Immobilie bei Deutschlands größtem Makler für Wohnimmobilien!

Informationsmappe für Immobilienverkäufer. Ihr 5 Sterne Makler.Kompetent.

Nah. Fair. Persönlich. Servicestark.

Sachbearbeitung

(Tel. 06341/ 18-2013, immo@sparkasse-suedpfalz.de)

Um einen Termin zu vereinbaren, rufen Sie einfach an (06341/ 18-2013), senden Sie eine E-Mail an immo@sparkasse-suedpfalz.de oder nutzen Sie den Button "Kontakt aufnehmen".

 Cookie Branding
i